Affari Generali

Responsabile Dott. ENZO PIZZI (Tel: 081 19143141 - Fax: 081 19143154)

E-Mail: affarigenerali@comune.cimitile.na.it

PEC: aagg.cimitile@asmepec.it


Ufficio Segreteria

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola

Responsabile: Spampanato Felice

Orario: 9.00 - 12.30

Telefono: 081 19143141 int. 132 - Fax: 081 19143154

E-Mail: segreteria2@comune.cimitile.na.it 

PEC: segreteria.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio Anagrafe

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via Rione Gescal Cimitile

Responsabile: Peluso Donato Antonio

Orario: 9.00 - 12.30 Telefono: 081 19143141 int. 101 - DIRETTO 08119143143 - Fax: 081 19143155

E-Mail: anagrafe@comune.cimitile.na.it

PEC: anagrafe.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio Commercio Pubblica Istruzione

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola

Responsabile: Raffaele Foglia

Orario: 9.00 - 12.30 Telefono: 081 19143141 int. 129 - Fax: 081 19143154

E-Mail: commercio@comune.cimitile.na.it 

PEC: commercio.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio Elettorale - Stato Civile

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via Rione Gescal Cimitile

Responsabile: Mazzei Anna

Orario: 9.00 - 12.30 Telefono: 081 19143143 (DIRETTO) - Fax: 081 19143155

E-Mail: statocivile@comune.cimitile.na.it 

PEC: statocivileelettorale.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio InformaGiovani

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola

Responsabile: Foglia Raffaele

Telefono: 081 19143141 int. 129 - Fax: 081 19143154

E-Mail: infogiovani@comune.cimitile.na.it 


 

Ufficio Invalidi Civili

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola 

Telefono: 081 19143141 int. 105 - Fax: 081 19143211

E-Mail: vigili@comune.cimitile.na.it 

PEC: poliziamunicipale.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio Protocollo

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola

Responsabile: Spampanato Felice

Orario: 9.00 - 12.30 Telefono: 081 19143141 int. 128 - Fax: 081 19143154

E-Mail: protocollo@comune.cimitile.na.it 

PEC: protocollo.cimitile@asmepec.it


 

Ufficio Servizi Sociali

L'Ufficio è aperto al pubblico dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30 Indirizzo: Via E. De Nicola

Responsabile: Dr.ssa Russo Barbara

Orario: 9.00 - 12.30

Telefono: 081 19143141 int. 139 - Fax: 081 19143154

E-Mail: sociali@comune.cimitile.na.it 

PEC: servizisociali.cimitile@asmepec.it


 

 Codice Univoco dell'Area per fatturazione elettronica: ESLXM3

 

Albo Pretorio

Amministrazione Trasparente

Come fare per

Suap

 

stemma

 Comune di Cimitile (NA)

 via E.De Nicola - Cap 00000

 Tel. 081 19143141  - Fax 081 19143154

 PEC protocollo.cimitile@asmepec.it

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.055 secondi
Powered by Asmenet